Что такое электронная сигарета?

6 декабря 2018

Электронная сигарета придумана, запатентована и разработана в Китае в 2003-2004 гг. Изначально, электронные сигареты не позиционировались как средство для отказа от курения. В процессе производства электронные сигареты претерпели ряд серьезных изменений и сейчас можно смело сказать, что электронные сигареты помогают не только уменьшить зависимость о табакокурения, но и полностью избавиться от нее. 

Все больше появляется положительных отзывов об электронных сигаретах, которые по большому ряду факторов имеют преимущество над обычными табачными изделиями.
К основным положительным моментам перехода на электронные сигареты можно отнести: меньший вред здоровью при использовании ЭС, отсутствие в электронных сигаретах ряда канцерогенов (веществ, которые способствуют возможности развития раковых клеток в организме) и более 4000 вредных веществ, которые сопровождали нас в процессе курения обычных сигарет.
Теперь бутан, диоксид азота, аммиак, мышьяк, смола, угарный газ, цианид, никель и другие вредные вещества не будут попадать в легкие и оказывать свое пагубное влияние на ваш организм.

Жидкость для электронных сигарет состоит из растительного глицерина, пропиленгликоля, пищевого ароматизатора и жидкого никотина фармацевтической степени очистки. Именно никотин является основным веществом в процессе привыкания к курению обычных сигарет. Содержание никотина в жидкости для электронных сигарет бывает различным, что позволяет подобрать необходимый и подходящий именно Вам вариант крепости. Кроме того, покупая электронные сигареты, мы проявляем заботу о своих близких – электронная сигарета при парении не производит вредный табачный дым. При курении выделяется пар, не имеющий неприятного запаха (аналогичный пару, производимому дым-машинами на дискотеках), а совсем не дым, что позволяет без запрета использовать электронные сигареты в общественных местах (самолеты, поезда, рестораны и кафе).

куплю электронную сигарету Обычная схема электронных сигарет состоит из батареи (литий-ионный аккумулятор на 300 циклов заряд/разряд), нагревательного элемента (атомайзера – испарителя) и картриджа с жидкостью. Устройство электронных сигарет основано на простом нагревании жидкости, поступающей из картриджа в атомайзер и переводе её в пар (который мы и вдыхаем). В электронных сигаретах нового поколения системы подачи жидкости постепенно усовершенствуются.

Е- сигареты можно сравнить с маленьким, удобным кальяном, который у Вас всегда с собой. Вкус жидкости для электронных сигарет подбирается индивидуально и зависит от выбранного типа ароматизатора. Вкусы жидкостей для электронных сигарет очень разнообразны (ароматы многих табачных марок, различные фруктовые вкусы, кофейные вкусы, вкусы напитков, сладостей и т.д.). Вы можете подобрать вкус и крепость в зависимости от вашего желания.

К большим плюсам электронных сигарет можно отнести следующее:

  • теперь в вашей машине и от вашей одежды не пахнет табаком, а зубная эмаль не становится желтой.
  • компактность электронной сигареты также можно отнести к ее большим плюсам, электронную сигарету легко можно спрятать в карман.
  • необходимость в огне для прикуривания теперь отпала. Вам не нужны ни зажигалка, ни спички.
  • также радует отсутствие рассыпающегося везде пепла.
  • нет необходимости в «докуривании» сигареты. Теперь Вы можете сделать необходимое именно Вам количество затяжек и отложить вашу электронную сигарету до следующего использования.
  • электронная сигарета не является пожароопасным объектом. Отсутствие окурков, огня и дыма тоже являются плюсами использования электронных сигарет.

Электронная сигарета - отличный подарок для себя и своих близких. Типов и видов электронных сигарет достаточно много. Они сильно отличаются по качеству. Поэтому, лучше приобретать товары проверенных и зарекомендовавших себя марок. При покупке электронных сигарет в России, лучше обратить внимание на марки JOYE-510, JOYE-eGo, DSE-801, DSE-901, DSE-905 – это хорошие, проверенные модели от известных китайских производителей. Также Вы можете выбрать цвет электронной сигареты, согласно своему вкусу. Расходный материал в электронных сигаретах – жидкость, картриджи, одноразовые испарители и мелкие запчасти. Первая покупка набора электронной сигареты – дело не очень дешевое, но разве можно правильно сопоставлять определенную денежную сумму с отсутствием всех минусов обычного курения. К тому же дальнейшие затраты на расходные материалы будут сопоставимы с ценой обычных сигарет или даже будут чуть меньше.

Сделать покупку для себя или подобрать полезный подарок для ваших близких и любимых людей всегда помогут наши внимательные и компетентные консультанты. Пишите, задавайте вопросы, мы поможем Вам сделать первый шаг к жизни без табака.